Адрес форума: http://wearelost.rusff.me/
Официальное название: Lost. Everything's going to change.
Дата создания: 08.01.2011
Организация игровой: эпизодическая
Тип мастеринга: смешанный
Рейтинг игры - NC-17

Администрация:

Имя: Лиза
Ник на форуме: Claire Littleton
В интернете известна под никами: Ms. Nobody, мэйфейр., сольдерини.
Должность: Администратор, очень среднего уровня фотошопер, при желании квестоплет и гм, как вдохновение найдет - пиарщик. А вообще я многофункционален, да.)
Пара слов о себе: Весьма сложная личность, с кучей внутренних закидонов. Имею нездоровое желание всем нравиться, поэтому обычно со всем соглашаюсь, ну, короче, идеал чистой воды.
Не знаю, что еще писать в этой анкете, но *подсматривает в анкету Джульет*, хотелось ответить, что ко мне Вы тоже можете обращаться со всеми вопросами, просьбами и жалобами.
Удачи, что х).

Имя: Зара
Ник на форуме: Juliet Burke
В интернете известна под никами: .nonsense, Ms. Joke, .invictus
Связь со мной: 621492063
Должность: администратор на все руки, не владею лишь фотошопом, мы с ним абсолютно не совместимы; временный Game Master, PR - агент и квестоплет.
Пара слов о себе: Серьезно отношусь к своим обязанностям, бывает даже переусердствую)) Строга ко всем нарушителям и лодырям, но несмотря на это все считают меня очень добродушной. Уравновешена и спокойна, явление конечно редкое, но и такое бывает, поверьте х) Запасов терпения и отзывчивости у меня хватает на несколько десятков лет вперед, так что, обращайтесь, всегда выслушаю и отвечу на все Ваши вопросы.
Уже люблю, Зара.